Хаски. Жизнь на Севере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Спрашивайте

0

2

Дорогие Хаски.Мне кажется что игра будет интересней если будет правила поста.Пост как я считаю должен быть не менее пяти строк,в крайнем случае четыре или три.Так играть будет интересней.Разве не так?)))

0

3

Давай я тебя сделаю админом, а ты нам поможешь

0

4

Эээээ.... говори тут

0

5

Поставила

0

6

Ага

0

7

Хадси
А ты анкету заполняла, мне интересно?  Или ты настолько любишь халяву?
Вьюга
Или на этом форуме это стало необезательно? Или по блату?

0

8

Джеймс, ты понимаешь её ещё надо научить это делать.Это её первый форум!

0

9

Вьюга, а прости, я не понял.
Хадси, ты тоже прости.

0

10

=)

0

11

А у меня вопрос мы на этом форуме вообще будем посты писать?

0

12

бУДЕМ!!!!

0

13

Вьюга
Я надеюсь

0

14

Э-э-э-э-э-....А зачем анкету принимать трём людям сразу?...Вначале я Хадси принял, потом Вьюга, потом Мухтар...

0

15

Хадси
Это да =) Но смысл этого всего прикольного? Зачем пользователей принимать по три раза?

0

16

Хадси
Да, наверно везде искать смысл тупо, тут ты права. Но...всё равно странно получаается...Хотя, наверно, быть принятым три раза приятно =) хд=)

0

17

Хадси,незачто=)

0

18

Джеймс
Согласись ведь приятнее когда тебя три человека принимают,чем когда тебя три человека заставляют что-то дописывать и  не принимают!

0

19

Я с этим уже согласился.

0

20

Ну вот!

0

21

[можно, впринципе, у тебя есать какие-нибудь предложени?)]

0

22

В твоей семье кто-то пишет например я пишу подруги,если ты согласна то редактируешь свою семью и где написано подруги  пишешь Вьюга или можешь скопировать моё имя и вставить!
Поняла?

0

23

Мисисипи
Шаки

А чем вам не нравится? Нам интересно мнение других. Ну, даже если хотите в дизайнеры, то давайте пишите анкету и тогда поговорим. Но я, впринципе, не против.

0

24

Шаки
[Возможно, в чём-то с вами даже согласен. Давайте, регистрируйтесь, будем рады новым пользователям и дизайну. Спасибо.]

0

25

У меня есть предложение,давайте к новому году поставим другой,новый дизайн только на время.А,вы как к этому относитесь?

0

26

Не против

0

27

Давайте каждый предложит свой вариант?

0

28

Ну!

0

29

Впринципе-первый самый вариант - это основ.дизайн МАЙББ ВИНТЕР. Там шарики классные.

0

30

Джеймс
Я заказала стиль,но его сделают только к 15 декабря!

0


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Вопросы