Хаски. Жизнь на Севере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Дневник Мухи~


Дневник Мухи~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя история про двух собак. Реальная мы с Вьюгой долго их оплакивали.

Убийство, или смерть, но Луни и Марта умерла
Было позднее утро, мы с Лерой и Настей гуляли около конюшни, как вдруг нам на глаза попалась собака... она скулила и лежала по среди дороги. Лера подозвала её, собачка подошла. Как вдруг из ворот конюшни раздался  грозный лай Альфика, Дарси и Тошки, а новая собака Марта бежала рядом с ними. Собака взъерошилась. Мы увели собаку от псов за угол дома. Там мы ей нашли игрушку, косточку. Лера предложила назвать собачку Луни, мы все согласились. луни грелась на солнышке и постепенно засыпала. Мы ей приносили косточки, вкусняшку и так продолжался любой наш день. Потом Луни познакомилась с Мартой, он играли веселились, когда мы сидели в ельнике. Мы бегали от Луни и однажды она меня за руку укусила... было больно, а Иру за пятую точку.
       Но вдруг Лера начала безжалостно бить Луни, потому что у неё пёс появился. Луни начала реже приходить к нам... Нам было жалко Луни мы пытались её поддержать, но один день Луни, Марта ушли гулять...Луни не вернулась, а Марта вернулась с тяжелым отравлением, её пытались спасти в конюшни , но увы.....
                             Были много ясных и радостных дней с Луни и так она у нас прожила 3 месяца. Мы играли, но ещё она лаяла на людей и они пытались её застрелить, один лопатой убить....

0

2

Мухтар
Бедная Луни мне было так жалко её когда её Лера била,а теперь мне Боню жалко :'(

0

3

Да уж...Грустно...А кто такой Боня?(

0

4

Джеймс
Боня пёс Леры .

0

5

Понятно. Она его тоже бьёт?(

0

6

Ага.

0

7

Бедный псинк( за что она его так ? (

0

8

Сияние
Ты заметила что Лера её ни разу не покормила?

0

9

Бедные псы...Мух, а ты сказал, что Луни просто не вернулась?(

0


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Дневник Мухи~