Хаски. Жизнь на Севере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Будка Мухтара(хаски)


Будка Мухтара(хаски)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут спит Мухтар. Стены будки оббиты тёплым оленим мехом.

0

2

Мухтар лёг на мягкую шерсть и уснул.За будкой была снежная буря.

0

3

Мухтар притощил суда Аврору и начал вылизывать замёршего щенка.

0

4

Что я зделаю?- со злобой сказал Мухтар.

0

5

Скарлетт как всегда прогуливалась по свежему воздуху.Мысли в её голове были настолько глубокими что она не заметила как подошла к будке.-Тут есть кто ни будь?с удивлением спросив она легла у входа и засунула свой вездесущий(автор в шоке)нос в будку.Увидев там мелкого щенка и огромного черного Хаски она немного удивилась.-Что я могу сделаю?-со злобой сказал МухтарЧего на ребенка орешь?!(хДД ой ну и меня и фантазия %))А вообще..Здравствуйте Морда расплылась в долгой и очень милой улыбке.Вы не сердитесь..Я просто очень..эммм.Любопытный нос имею.Застыв в лежачем положении Скар ожидала ответа.

0

6

За будкой шумели метели а Мухтар спокойна смотрел на снежинки которые ложились на землю положив голову на лапы. Пёс вслушивался в каждый шорох, подозрительный звук, шум. Вдруг Мухтар не выдержал и вскочил высунул нос из своей будки увидел Скарлетт которая орала на него.
Чего на ребенка орешь?!-Заорала Скарлетт.
-Вообще-то я пытаюсь при смерить этого зануду- Немного странно сказал Пёс и добавил -Вы лучше идите куда шли я тут сплю!- Повысил голос Мухтар. Вдруг, как будто Скарлетт была сотнями снежинок... она исчезла.
" Неужели это бывает?" Пёс опять лёг и заснул при вое снежной вьюги.

0

7

Мухтар проснулся и буря прошла. Вдруг пёс услышал шум и повернул ухо в сторону, высушиваясь в каждый звук.
"Хм.. интересно, что там происходит надо посмотреть..." Мухтар вышел из будки подогнул одну лапу и принюхивался к снегу.
"Ага звук разноситься где-то там! Мухтар рысью побежал в сторону и проваливался в сугробах.

---Будка Вьюги---

0


Вы здесь » Хаски. Жизнь на Севере » Архив » Будка Мухтара(хаски)